Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

19 декабря 2003,
Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский».
«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ-2003» - X юбилейная.
Организатор – рекламное агентство ТВИН МЕДИА.

Разумов Сергей Сергеевич   14.12.03


"Cinematheque Jean Marie Boursicot" и HENNESSY COGNAC представляют:

ЮБИЛЕЙНУЮ Х РОССИЙСКУЮ
«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ-2003»

19 декабря 2003,
Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский».

Организатор – рекламное агентство ТВИН МЕДИА,
при поддержке радиостанции ЕВРОПА ПЛЮС и телеканала СТС.

19 декабря в БКЗ любимое шоу миллионов в рождественской атмосфере, щедро сдобренной джазом, будет праздновать свое 10-летие в России!
Сигнал к началу программы, где утончённые шедевры и откровенный китч, стилизации в духе ретро и ретро подлинное, андеграунд и мейнстрим, отрезвляющая своей трезвостью и жёсткостью социальная реклама и упоительно сладостные «смертные грехи» от Magnum, даст её создатель – Жан Мари Бурсико.
Впервые в программе «Ночи» специальная подборка работ, удостоенных наград фестиваля EPICA . Сюрпризом станет панорама, созданная Синематекой в партнерстве с Национальной службой безопасности на дорогах Франции. Помимо собственно французских и европейских, она представляет работы мастеров Австралии и обеих Америк. Американцы и британцы традиционно неистощимы на выдумки, но не отстают от них северяне – шведы, норвежцы, датчане! Пожалуй, как никогда ранее так обширно представлены работы мастеров из Японии.
И, конечно, встреча с роликами-обладателями Grand Prix des Publivores, впервые вручённого в Париже в марте этого года. Luminou, медвежонок, который "светится в темноте", стал победителем во многом благодаря голосам российских пожирателей. Кто станет нашим фаворитом на этот раз?...
Всех гостей юбилейной программы ждут сюрпризы от компании Hennessy cognac ! Компания, традиционно представляющая проект в России, подарит зрителям «Ночи» и своим почитателям фотосессию с участием профессиональных мастеров светотени, иллюзион, зажигательный джаз и, конечно, коньяк в самых разных видах – соло и в составе коктейлей, которые смешают для гостей бармены – чемпионы России по барменскому искусству Сейран Геворкян и Александр Родоман. Приятная новость для всех завсегдатаев «Ночи» – Александр стал в октябре чемпионом мира на соревнованиях, проходивших в испанском городе Севилья. Зрители смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы, с любовью предоставленные гостям «Ночи пожирателей рекламы» коньячным домом Hennessy.
Генеральный спонсор петербургской «Ночи», компания SkyLink подарит счастливчикам возможность ощутить в полной мере, что же на деле значит «Мобильная связь нового поколения»!
«Ночная» неожиданность – предложение компании Espera опробовать, предлагаемую ею водокровать, что может стать поводом для продолжения...
В качестве отменного десерта, без которого не обойтись истинным гурманам, предлагается отведать кофе и сладости от кафе «Барабу».
Рекламное агентство «ТВИН Медиа», продюсер программы в России и Казахстане, благодарит своих постоянных партнеров – радиостанцию «Европа Плюс», поддерживающую проект в течение этих десяти лет, генерального информационного спонсора – телеканал СТС, глянцевых спонсоров «Ночи» – журналы «Афиша» и «100%Красный», главного информационного партнера – газету «Метро», также спонсоров и партнёров: Grand Hotel Europe, «Проект 111» - система каталогов рекламных сувениров, «Сто дорог», «Берег», « Kella», «Traffic».
Интернет-партнер: Яндекс.
Интернет-поддержка: Molinos.
Подробности и личная встреча с автором программы – Жаном Мари Бурсико, её российскими продюсерами – Наталией Гориной и Александром Смелянским, а также несколько запланированных, но неразглашаемых сюрпризов ждут господ журналистов 18 декабря с 16 часов в зелёном зале Дворца Кочубея (Конногвардейский бульвар, д.7).
P.S. Готовимся к новым встречам и неожиданным открытиям, но по-прежнему от всей души рады будем приветствовать всех коллег, которых помним по прошлым "Ночам"!!!



Новая реплика


Гость 10.02.05 20:51
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой
Не проверять синтаксис

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть