Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

ДОРОГИЕ ! Приглашаю вас всех на Воскресник!

Шугалей Елена   27.09.00


Давайте вместе, нашим дружным СО-Обществом, Соборно, поможем соседям по Сообществам украсить их "дома" интересными материалами, ссылками, рисунками, идеями. Мы - живая модель, мы уже вместе... Наше маленькое главное Сообщество во вселенной "О Любви", до сих пор ждущее подарков, как ребенок на празднике! Наш молоденький Менеджмент, который сегодня пополнился тренигом on-line по системному мышлению (он только ждет конца этой ночи, пока Коммунивер переходит на новую версию) ... Наши прекрасные Сновидения и Холодинамика, непричесанное НЛП... И "Слово о Сообществах" ждет ваших реплик, ваших слов - что же такое Сообщество лично для вас?

Давайте выделим несколько часов своей работы каждому сообщесту, уберем замеченный мусор, погрешности (например, неопубликованные ссылки), редакторские просчеты. Пусть каждый из нас на этом же бланке напишет, какую помощь он хотел бы получить. Особенно это касается наших новых модераторов - Ирины, Светланы, Юли (наша новая опора в Русской традиции и Менеджменте); Андрея, у которого очень много работы по опубликованию книг и по модерированию сообществ Менеджмент и Слова о Сообществах; Виктора, который так занят ведением проекта и сообществом НЛП, - всех нас. Никакая работа не будет лишней :-).

Поможем Друзьям-модераторам сделать наш общий Дом радостным, красивым и превлекательным для каждого Человека, зашедшего к нам :-).

Благодарю вас всех, Дорогие!

Ваша Елена



Новая реплика


Гость 12.02.05 01:13
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой
Не проверять синтаксис

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть