Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Международный Центр современных психотехнологий


• Обучение и научно-методические исследования в области личностного и профессионального развития, психологическое консультирование, услуги в области управления человеческими ресурсами для организаций (обучение, подбор персонала).

• Организация постоянно действующей самоорганизующейся системы выявления и отбора перспективных проектов самого широкого профиля; подбор и формирование команд для их реализации; методическая, консультационная, организационная, кадровая и инвестиционная поддержка отобранных проектов в соответствии с современными международными тенденциями.

• Проведение общероссийских и международных конференций, семинаров и выставок в соответствии с тематикой проекта. Издательская деятельность.

• Предоставление услуг по разработке и внедрению корпоративных информационных систем развития организаций, проектов. Создание виртуальных сообществ в Сети, клубов по интересам, конференций и т.д.

• Предоставление услуг по разработке и внедрению корпоративных информацонных систем развития организаций, проектов. Создание виртуальных сообществ в Сети, клубов по интересам, конференций и т.д.

Обучение, тренинги
Дистанционное обучение
Развитие Организаций
Интернет-проекты
Бизнес-акселератор
Команда
Приглашаем!
Наши партнеры

Форум  Чат
Календарь

Новости:

[11.04.01]  МЕТА-СОСТОЯНИЯ И НЕЙРОСЕМАНТИКА: НЛП 21-го века.Практический семинар 

[13.02.01]  Набор на тренинг Елены Шугалей "СКОРОЧТЕНИЕ, ИНТЕЛЛЕКТ, ВОСПРИЯТИЕ (с использованием компьютерных методик)" - I ступень, г. Санкт-Петербург 

Архив новостей >>>

Ближайшие события:


Персонал: 4 чел.
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: (812) 550-8666
E-mail: center@humans.ru
4 февраля 2005 07:27   Регистрация


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть