Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Тренинги по тренерам  |  По алфавиту

Гармония Семьи
Интенсивный тренинг для семей (как полных, так и неполных), желающих сделать строительство Семьи осознанным, грамотно и радостно поддерживать единую атмосферу семьи, дружественность взаимоотношений между разными ее поколениями, научиться понимать друг друга, находить совместные решения в зоне конфликтов и сохранять ее ценности в повседневной жизни. В процессе тренинга происходит коррекция семейных отношений в соответствии с единой системой индивидуальных семейных ценностей, с личной историей рода и особенностями статуса семьи.
Индивидуальные стратегии динамического обучения
(с использованием техник НЛП). Тренинг отличается широким подходом к выработке ОБЩИХ когнитивных стратегий: при оценке информации, ее смысловой и образной структуры, целей взаимодействия с информацией, оценке сопутствующих субъективных состояний и генерации ресурсных, выработке автоматических стратегий взаимодействия и пр.
Индивидуальные стратегии и системное мышление в бизнесе
Тренинг направлен на формирование навыков анализа эффективных стратегий делового роста и активности, применения их на практике, выработке индивидуальных способностей генерации ресурсных состояний, психологической самоподдержки, имиджа руководителя и фирмы в целом. Вы получите сведения о принципах построения обучающейся организации и архетипических ошибках бизнес-стратегий, о способах построения эффективных команд и эффективной коммуникации с различными социальными группами. Тренинг строится с учетом личного своеобразия участников и предполагает конкретные рекомендации по решению индивидуальных деловых задач.
Интенсивный курс развития интеллекта и скорочтения
Интенсивная программа для желающих повысить свой интеллектуальный потенциал, расширить возможности памяти и восприятия, овладеть техниками скорочтения. Формирует навыки эффективного взаимодействия с потоком информации любого объема.
Как планировать и осуществлять изменения
Мощные и экологичные технологии работы с сознанием. Четыре интенсивных дня - обучение современным методам организации изменений, исследование ограничений и ресурсов своего внутреннего мира, создание результатов
Клуб НЛП и Эриксоновского гипноза
Как управлять своим состоянием? Как управлять качеством своей речи?
Курс рациональной обработки информации
(48 часов, две ступени). Тренинг направлен на формирование познавательных навыков при работе с любым видом информации, выработку индивидуальных стратегий динамического чтения, запоминания, концентрации внимания, расширения возможностей восприятия, анализа смысловых структур и автоматизации навыков взаимодействия с информацией.
МЕТА-СОСТОЯНИЯ И НЕЙРОСЕМАНТИКА: НЛП 21-го века
ПРАКТИК НЛП
Это 150 часовой курс в рамках североамериканских стандартов практической подготовки искусству НЛП.
Курс-тренинг проводится по согласованному с участниками расписанию.
Стратегии эффективного мышления
ПОСТАНОВКА И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
ПЛАНИРОВАНИЕ
ЛОГИЧЕСКОЕ И ИНТУИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ВЛИЯНИЕ МЕТАФОРИЧЕСКИХ ОПИСАНИЙ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ
Технологии подготовки и сдачи экзаменов.
Этот тренинг для всех, кто хочет измениться, стать умнее, сильнее и успешнее, для тех, кто собирается учиться и еще не один год сдавать зачеты и экзамены. Программа тренинга составлена специалистами профессионалами психологами: тренером, NLP-Мастером и учителем, который за свою жизнь не раз сдавал и принимал экзамены
Холодинамика, фаза-I. Методы раскрытия внутреннего потенциала
Термин Холодинамика означает "динамика Целого", "сила Целого в действии", "жизнь в развитии". Это простая и эффективная система раскрытия потенциала личности, которая включает в себя базовые принципы, метафоры и процессы. Все это направлено на трансформацию ограничивающего опыта и построение желаемого будущего.
"ЖЕНСКАЯ ВОЛНА"
"Прямой ход Короля" - тренинг для мужчин
Тренинг для мужчин
"РЕБЕФИHГ – REBIRTHING" ПОВТОРHОЕ РОЖДЕHИЕ
"Состояние созерцания"
"ЧЕЛОВЕК - ТЕАТР" актерский тренинг не только для актеров
Актерский тренинг не только для актеров
Изнанка эффективной продажи
Этот курс является средством развития способностей сотрудников предприятия в области продажи товаров и услуг. Мы гарантируем, программа обучения находится за пределами обычных курсов искусства продаж. Она современна, и честно способствует увеличению товарооборота предприятия.
Интенсивный курс настройки голоса
Голос - это Логос жизни. Вы родились с прекрасно поставленным голосом и как подавляющее большинство людей Вы его потеряли. Узнав суть трех секретов настройки голоса Вы сможете превратить свой голос в идеально звучащий инструмент. С помощью уникальной по доступности и эффективности методики Вы улучшите все параметры своего голоса, откроете неиспользованные потенциальные возможности своей психики, снимите психологические зажимы и комплексы. Курс стимулирует развитие творческих способностей и развитие личности в целом
ИСКУССТВО ЖИТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ МЕЖДУ "Я" И "ДРУГИЕ"
внутренняя ссылка Магия Творчества
Тренинг посвящен развитию наших творческих способностей, особенностям взаимодействия с бессознательными ресурсами, построению эффективных интеллектуальных моделей и умению воспитывать в себе качества творческой личности с использованием примеров из стратегий признанных Мастеров. На примере решения конкретной творческой задачи каждый участник получает практические навыки управления творческими состояниями сознания и их практической реализации, вырабатывает собственные стратегии творчества.
ПСИХОТЕХНИКА БИЗНЕСА
ПСИХОТЕХНИКА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
СЕНСИТИВНЫЙ ТРЕНИНГ
Сенситивный тренинг направлен на всестороннее развитие систем восприятия человека, гармонизацию образной и логической сфер сознания. При обычном уровне восприятия, человек получает навыки «ясного» «видения», т.е. способность выделять нужную в данный момент информацию, воспринимать и осознавать ее наиболее полно
и результативно применять.
Автор методики - зам. директора по науке Института Практической Философии, доктор философии в области психологии Г.Р. Рейнин


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть