Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Культура и искусство [ 6 статей  3 ссылок  ]

Добро пожаловать, друзья!
Поскольку, как известно, "...не хлебом единым...", то здесь - как раз о том, что требуют Человеки сразу после того, как этот самый хлеб получают.
Мы будем стараться, чтобы у Вас была возможность в минуты, свободные от духовного совершенствования и работы - отдыхать и наслаждаться красотой Творца, который есть в каждом из нас. В общем, Творения, их Авторы и Музы.

Напишите на форуме, если рекомендуете какие-либо выставки, спектакли, выступления и перфомансы!

 

Текст Виктор Винчел
"Золотая полка"

Может ли художественная литература быть источником для выбора жизненных приоритетов или, хотя бы, для выработки их критериев? Для ответа давайте разберём "стандарты образования".
 03.09.06 7K.
Текст Что такое кино?
Все мы, в большей или меньшей степени, знаем или хотя бы догадываемся, что такое кино. Эта подборка для "Антологии киномысли" знакомит Вас с мнением известных кинематографистов.
 01.09.06 8K.
Текст Антуан де Сент Экзюпери "ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ"
Земля помогает нам понять самих себя, как не помогут никакие книги. Ибо земля нам сопротивляется. Человек познает себя в борьбе с препятствиями. Но для этой борьбы ему нужны орудия. Нужен рубанок или плуг. Крестьянин, возделывая свое поле, мало-помалу вырывает у природы разгадку иных ее тайн и добывает всеобщую истину. Так и самолет - орудие, которое прокладывает воздушные пути, - приобщает человека к вечным вопросам. ...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
 31.10.04 227K.
Ссылка Индийский танец кучипуди. Театр индийского танца "Апсара"."
Сайт Театра-студии индийского танца "Апсара" (СПб, с 1994 г.). Информация об индийском танце, его теории, истории, костюме. Обучение индийскому танцу. Организация концертов, выступлений, тренингов, лекций. Расписание работы студии, афиша, репертуар, фото, видео студии. Публикация статей об индийском искусстве. Пошив костюмов для индийского танца.
Ссылка Сообщество "Культура""
Информация о новых выставках, фестивалях, книгах... Предсказания успешности дня, совместимости партнёров... События дня: погода, праздники, новости культуры, политики, спорта, технологий... Общение в чате и на форуме, коллекция приколов, статьи о поцелуях и сексе образовательного характера...
Ссылка Биографии художников."
Художники, База картин. Портал www.canvas.com.ua предлагает вниманию посетителей уникальную информационную базу по изобразительному искусству.
Текст СЕРГЕЙ ВЫГОНСКИЙ: О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ОФОРМЛЕНИЕ ДЕСКТОПА?
Оказавшись в любом офисе, кадровый состав которого по возрасту не превышает определенных границ, вы сразу обратите внимание на то, насколько разнообразны виртуальные «рабочие столы» (десктопы), за которыми трудятся сотрудники организации... Походив достаточно по таким учреждениям и получив массу впечатлений об этой разновидности офисного творчества, я пришел к выводу о том, что такое оформление многое может сказать о человеке.
 06.01.06 8K.
Добавить статью
Добавить ссылку

Рубрики:

Кросс-культуральный диалог
Музыка

Смотрите также:

Культура и искусство
Слово о сообществах
Семья и Детство
О Любви
Эффективный Бизнес
Русская традиция

ЧеловекИ рекомендуют:

В С-Петербурге начался фестиваль пластических театров Vertical_2006

V E R T I C A L _ 2 0 0 6 : STOP IN TIME
ф е с т и в а л ь....п л а с т и ч е с к и х....т е а т р о в....м и р а

16 сентября_суббота, 19.30 /театр МЮЗИК-ХОЛЛ/ _____

первое отделение:
КЛАССИЧЕСКИЙ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ - Srabosti Theatre (Индия)
ЭПИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ – ГЛАВЫ ИЗ «МАХАБХАРАТЫ»
второе отделение:
REFLECTION/ ОТРАЖЕНИЕ - моно-спектакль Татьяны Хабаровой (Италия)
ПОСТАНОВКА ТАТЬЯНЫ ХАБАРОВОЙ И АНТОНА АДАСИНСКОГО

_____ 17 сентября_ воскресенье /театр МЮЗИК-ХОЛЛ / ______

ВНИМАНИЕ: билеты на спектакль "Перемещенные лица" продаются только в кассе Мюзик-Холла.

17.00 - малый зал

Displaced persons/ Перемещенные лица - IGUAN DANCE THEATRE (Россия)
Хореография Михаила Иванова при участии Джульетт ОМОЛО (Кения, Африка)
19.30 - большая сцена Мюзик-Холла
первое отделение:
КЛАССИЧЕСКИЙ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ - Srabosti Theatre (Индия)
ЭПИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ – ГЛАВЫ ИЗ «МАХАБХАРАТЫ»
второе отделение:
REFLECTION/ ОТРАЖЕНИЕ- моно-спектакль Татьяны Хабаровой (Италия)
ПОСТАНОВКА ТАТЬЯНЫ ХАБАРОВОЙ И АНТОНА АДАСИНСКОГО

__ 18 сентября_понедельник, 19.30 /театр МЮЗИК-ХОЛЛ/ __

первое отделение:
КЛАССИЧЕСКИЙ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ - Srabosti theatre (Индия)
ЭПИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ – ГЛАВЫ ИЗ «МАХАБХАРАТЫ»
второе отделение:
CELL /КЛЕТКА - моно-спектакль Джулиена Гамильтона (Испания)

__ 19 сентября_вторник , 19.30 /театр МЮЗИК-ХОЛЛ/ _____

первое отделение:
CELL/КЛЕТКА - моно-спектакль Джулиена Гамильтона (Испания)
второе отделение:
ГАЛА-КОНЦЕРТ ИМПРОВИЗАЦИИ
Татьяна Хабарова, Эвелина Петрова, Владимир Волков, Алина Михайлова,
Srabosti theatre, Марко ди Стефано, группа Калари-Паятту

_____ 20 сентября_среда, 17.00 /киноцентр РОДИНА/ _____

ВХОД СВОБОДНЫЙ
презентация проекта Марко Ди Стефано (Италия)
спектакль по итогам мастер-классов, проводимых в течение
фестивальных дней программы VERTICAL: STOP in TIME

Программа Мастер-классов."

Подробности о фестивале"

 

"CINEMATHEQUE JEAN MARIE BOURSICOT"И HENNESSY COGNAC представляют:«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ», XII сезон.Мировому проекту - 25 лет. 16 декабря 2005, Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский».Организатор – РА ТВИН Медиа.

"Cinematheque Jean Marie Boursicot"

и HENNESSY COGNAC

представляют

«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ», XII сезон

16 декабря 2005

Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»

Мировому проекту - 25 лет

Организатор - рекламное агентство ТВИН Медиа,

представитель Синематеки в России и Казахстане

«Ночь пожирателей рекламы» вновь ждет своего зрителя. Уникальный проект приезжает в наш город уже 12 лет подряд. И каждый год знаменитый коллекционер рекламных фильмов Жан Мари Бурсико обновляет программу «Ночи» на 99%. Ему есть из чего выбирать... Коллекция, признанная достоянием Франции, насчитывает более 800 000 роликов. Эти мини-шедевры попадают к Бурсико из всех стран мира, даже самых экзотических. Например, с острова Мадагаскар...

И ежегодно от шестичасового «киносеанса», состоящего сплошь из рекламных блоков, получает удовольствие более полумиллиона человек по всему земному шару: от США до Японии и Ирака, от России до Чили и Индии...

Но в этом году программа будет особенной, необыкновенной и неповторимо интересной!

Юбилейная программа проходит под девизом «The Best», поскольку в нее будут включены: лучшая реклама на французском языке; лучшие ролики, выбранные Жаном Мари Бурсико за четверть века; и лучшие клипы самых известных мировых рекламных фестивалей.

«Изюминкой» программы станет новая серия исключительной и для нашего зрителя пока еще неизвестной рекламы, посвященной борьбе за мир на Ближнем Востоке и большой блок ярких колоритных клипов из Латинской Америки.

Зрителей, пришедших 16 декабря в БКЗ «Октябрьский», ждут сюрпризы, приятная атмосфера, стильное оформление и встреча со старыми и новыми друзьями. И, как всегда, Компания Хеннесси предусмотрела в программе «Ночи» множество подарков и призов для зрителей, которых снова ждет бармен-шоу, фотосессия и классика джаза, ставшая фирменным стилем «Ночей» в России, а также выступление модного диджея.

 

"CINEMATHEQUE JEAN MARIE BOURSICOT"
И HENNESSY COGNAC представляют:
«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ», XI сезон.
17 декабря 2004 Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский».
Организатор – рекламное агентство ТВИН Медиа. www.AdShow.ru.

«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ», XI сезон.

17 декабря 2004
Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский».

Организатор – рекламное агентство ТВИН Медиа,
представитель Синематеки в России и Казахстане.

Вот уже одиннадцатый год в канун рождественских праздников Петербург и его гостей ждет «Ночь пожирателей рекламы». Тематическая подборка рекламных роликов этого года сложилось в программу «СИНЕМА».

Гости программы вновь смогут оценить высокий уровень работ победителей крупнейших мировых фестивалей рекламы: Epica, миланского Gala Della Pubblicita, польского «Креатура» и Московского.

Вы увидите исключительно своеобразную чилийскую рекламу, лучшие образцы рекламы Кувейта и, впервые, ролик из Мадагаскара. Кстати, в этом году в показ включены восемь видеороликов из России. Не пропустите гордость отечественных рекламистов! По сравнению с предыдущим шоу программа была обновлена на 99% - это правило, которое не меняется из года в год. Из прошлых лет представлены только три фильма, которые становятся классикой коллекции: Super Timor, Leo и Perrier La Main. Большинство видеороликов программы выпущены в 2003-2004 годах, но есть и раритеты. Например, черно-белый ролик из Венгрии «Franck» 1938 года и его цветное продолжение 1939 года.

Среди хитов программы – знаменитый шестиминутный ролик компании Audi, снятый Вимом Вендерсом, а также четырехминутный ролик Pepsi с бюджетом в несколько миллионов долларов – «Гладиаторы» – с участием Бритни Спирс, Бейонси Ноулс, Пинк и Энрике Иглессиаса.

И, внимание! главная интрига нынешней «Ночи» – 10 рекламных фильмов, создатели которых черпали вдохновение в классических шедеврах мирового кинематографа. Какие именно фильмы были выбраны рекламистами в качестве образцов для подражания, предстоит угадать самим «пожирателям». Одна из подсказок – на афише «Ночи»!

Самые известные бренды строят свои рекламные кампании с учетом размещения товара в очередной серии «бондианы». Так стоит ли удивляться, что в центре нынешней «имиджевой картинки» «Ночи Пожирателей Рекламы» именно этот герой, достойный во всех отношениях?
Итак, «Ночь пожирателей рекламы» снова в Санкт-Петербурге!
Девиз этого года – «Реклама как кино!»

И, как всегда, Компания Хеннесси предусмотрела в программе «Ночи» множество подарков и призов для зрителей, которых снова ждет бармен-шоу, фотосессия и классика джаза, ставшая фирменным стилем «Ночей» в России.

Рекламное агентство «ТВИН Медиа», продюсер программы в России и Казахстане, благодарит своих постоянных партнеров – радиостанцию «Европа Плюс», поддерживающую проект в течение всей истории проекта в России, генерального информационного спонсора – телеканал ТНТ, основного информационного спонсора – журнал «Собака.RU» и «TimeOut Календарь», основного информационного партнера – газету «Метро», специального информационного партнера – журнал «Индустрия Рекламы», информационных спонсоров – журналы «На Невском» и «Free Тайм», «CASE», «Ваш Досуг» газету «Телевидение. Радио», информационный канал Subscribe.ru, агентство PROMACO (СМАrt CARDS), также спонсоров и партнеров: Cистема каталогов рекламных сувениров «Проект 111», «Берег», типографию «Премьер», Molinos. Интернет-поддержка: Яндекс.

 



<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть