Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

XIII Международный автосалон "Мир автомобиля", 07-11 апреля 2004 года,
СКК, Санкт-Петербург.
Организатор - выставочное объединение FAREXPO.

Разумов Сергей Сергеевич   09.04.04


XIII Международный автосалон "Мир автомобиля", 07-11 апреля 2004 года.

Место проведения: Петербургский спортивно-концертный комплекс (ул. Гагарина, д.8)

Организатор: выставочное объединение «FARExpo / Ортикон».
Официальное открытие выставки: 7 апреля (14 часов)
Проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Автомобильной федерации города и области.

Автосалон «Мир автомобиля» в течение 13 лет является активным маркетинговым инструментом продвижения продукции на отечественном рынке. Это самая посещаемая и, соответственно, самая эффективная по продажам автомобильная выставка на Северо-Западе. Организатор автосалона - объединение «FARExpo/ Ортикон». Мероприятие проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Автомобильной федерации города и области.
7-11 апреля Петербургский СКК встретит более 250 российских и зарубежных компаний – разработчиков, производителей, продавцов автомобильной техники, продукции для эксплуатации и обслуживания автомобилей. В новом сезоне выставка готовится принять более 100 тыс. посетителей. По сравнению с 2003 г., в этом году количество участников автосалона увеличилось на 15 процентов.

Новинки от автомобильных лидеров и их официальных дилеров:
- BMW шестой серии, X3 («Аксель-Моторс»);
- РЕНО МЕГАН СЕДАН II («АВТОПРАЙМ»);
- внедорожник класса «люкс» Cadillac SRX (новинка «General Motors»);
- Opel Astra Cabrio от итальянского дизайнерского ателье Bertone,
- Opel Vectra Caravan и рестайлинговая Corsa,
- модельный ряд Subaru Legacy 2004 года и Subaru Impreza WRX-STI special edition,
- два «дома на колесах» марки Hymer (группа компаний «Лаура»);
- Honda Accord 5D, Accord 4D, рестайлинговые модели CR-V, Stream, Civic 4D («РАЛЬФ-АРТ дивижн»);
- УАЗ 315195-023 «HUNTER» («охотник» с инжекторным двигателем) и УАЗ 31622-070 «Симбир» ( ширококолейник, комплектация «стандарт») - АВТО XXI;
- водный мотоцикл SEA-DOO RXP с мощностью двигателя 215 (!) л.с.(«ROSAN BOMBARDIER»);
- Sportsman 700 efi - самый первый в мире и единственный квадроцикл с электронным впрыском топлива, ATP - квадроцикл типа пикап с самосвальной разгрузкой заднего бокса ( в США признан квадроциклом 2004 года), Sportsman 500 mossy oak («мшистый дуб») предназначен специально для охоты («Мотоцентр»);
- выставочный автомобиль 11113 «ОКА» (тюнинговый вариант) - «Завод Микролитражных автомобилей» (Набережные Челны).

В рамках выставки пройдут семинары и конференции, посвященные актуальным вопросам автомобилестроения и автомобильной отрасли в целом. Так, 8 апреля участники Межрегионального научно-практического семинара «Актуальные вопросы рынка автозапчастей: от нормативной базы до потребителя» обсудят проблемы технического состояния городского автотранспорта, вопросы качества запасных частей, последние требования к сертификации продукции автомобилестроения и другие актуальные темы.
Семинар «Использование силиконов при производстве автохимиии, автозапчастей и аксессуаров» пройдет 9 апреля.

Более подробную информацию о проведении семинаров и конференции можно получить по адресу: http://www.farexpo.ru/auto/program_spec.shtml")

Традиционно участников автосалона ждет насыщенная спортивная программа. 10 апреля состоится «ралли-спринт» среди автолюбителей и спортсменов, организатором которого выступит Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По условиям соревнований, каждый водитель должен пройти трассу в соответствии с указанной организатором схемой не более двух раз (засчитывается только лучшая попытка).

Среди посетителей выставки, купивших билет, будут разыгрываться ценные призы, главными из которых станут – АВТОМОБИЛЬ ВАЗ – 2106, предоставленный компанией «СКАРТ LTd» и круиз на пароме в Западную Европу от компании «Паромный Центр». Победителю представится случай воспользоваться новой паромной линией «СИЛЬЯ ЛАЙН» в Германию. Паром «СИЛЬЯ ФИННДЖЕТ» встанет на линию С.-Петербург–Росток–С.-Петербург через Таллинн в июне 2004 года.).
Более подробную информацию о призах можно получить на сайте выставки : http://www.farexpo.ru/auto/program.shtml".

«FARExpo/Ортикон» - одно из крупнейших выставочных объединений Северо-Западного региона. Компания основана в 1991 году как многофункциональное предприятие, одним из направлений деятельности которого была организация выставок. В 1992, впервые после 1913 года, в Петербурге прошел первый автосалон, организованный фирмой «Ортикон». Сегодня выставка называется «Мир автомобиля» .
Объединение «FAREexpo/Ортикон» является организатором более чем 20 выставок различной направленности: «Мир Автомобиля», «Индустрия Моды», «Sport-Спорт», «Мебелера», «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «Baltic Beauty» и многих других. За 12 лет существования выставки компании посетили почти 4 миллиона человек!

Телефон для справок и аккредитации: (812)118-3537
auto@orticon.com
pr@orticon.com



Новая реплика


Гость 12.02.05 01:29
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой
Не проверять синтаксис

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть