Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Стратегии эффективного мышления


ПОСТАНОВКА И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ

ПЛАНИРОВАНИЕ

ЛОГИЧЕСКОЕ И ИНТУИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ВЛИЯНИЕ МЕТАФОРИЧЕСКИХ ОПИСАНИЙ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ

Есть простые вещи, которые мы делаем постоянно. Они настолько привычны, что мы не придаем им особого значения. Как вы думаете, сколько раз в течение дня вы принимаете решения? Сто раз? Тысячу? Десять тысяч? Поднимаясь утром, одеваясь, пожимая кому-то руку, формулируя мысль, делая покупку, выбирая работу, создавая семью, планируя, где отдохнуть. Тысячи простых действий, из которых складывается наша жизнь.

И в основе каждого такого действия лежит цель, мысленный план. Когда-то мы научились всему этому у наших родителей и родственников, друзей и знакомых, героев книг и фильмов. Знаете ли вы, что от эффективности этих простых навыков зависит качество вашей жизни?

Мы предлагаем вам интенсивную тренинговую программу, специально созданную, для обучения более четкому и осознанному использованию возможностей вашего мозга. Может быть, это звучит непривычно, но даже если мы ничего специально не планируем, то мы все равно получаем РЕЗУЛЬТАТЫ!!! И вопрос только в том, те ли это результаты, которые для нас желательны?

Представьте себе руководителя фирмы, который узнает, что можно повысить эффективность каждого сотрудника, скажем, на 5-7%. Как это повлияет на успех и благосостояние фирмы? Как это отразиться на духе компании? Наш опыт показывает, что когда человек становиться более успешным и легче достигает своих целей, то меняется способ, которым он воспринимает мир, он становиться более счастливым!

И вопрос только в том,

что вы готовы сделать для этого?


Ведущий тренинга: Виктор Стрелкин

Организация: 




Форум  Чат "




<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть