Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И МЕТОДЫ ДИНАМИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ *ДЕТЯМ!*КУРС: «СКОРОЧТЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ»

 25.11.06


ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
И МЕТОДЫ ДИНАМИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЯМ!

КУРС: «СКОРОЧТЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ»

Программа построена настолько интересно, что ваши дети не захотят после занятий уходить домой. Они будут просить дать им почитать побольше книг и навсегда усвоят, что читать - это легко. Скорость чтения возрастет в 3 раза, и ребята будут читать по 2-3 слова, вместо того, чтобы произносить их по слогам.
Ваши дети получат навыки развития способностей к обучению, интеллектуально-творческого потенциала. Развитие лингвистических способностей, техники скорочтения, развитие памяти, эйдетического и образного восприятия, интеллектуальное моделирование, работа со смысловыми структурами. Навыки самоконтроля, самомотивации и индивидуальной работы с психическими состояниями. Пробуждение интереса к обучению, знаниям, чтению и гармоничной работе с потоками информации. Техники развития индивидуальных творческих способностей.

Навыки развития способностей к обучению, интеллектуально-творческого потенциала. Развитие лингвистических способностей, техники скорочтения, развитие памяти, эйдетического и образного восприятия, интеллектуальное моделирование, работа со смысловыми структурами. Навыки самоконтроля, самомотивации и индивидуальной работы с психическими состояниями. Пробуждение интереса к обучению, знаниям, чтению и гармоничной работе с потоками информации. Техники развития индивидуальных творческих способностей.

Трансфигурация теоретические и практические основы получения и систематизации информации, практические методы развития восприятия, психической самокоррекции, сенситивных способностей, приемы эффективной коммуникации. Визуализация, кинестетика, работа с интуитивным каналом восприятия. Диагностика предметов и явлений. Работа с намерением и материализация цели.

Методы управления состояниями концентрации внимания, сосредоточения, развитие воображения, адекватности и ауторелаксации.

Снятие психологических зажимов, психическое самоуправление, методы гармонизации.

Материалы от родителей:
Предварительно написать анкету – пожелания, проблемы, трудности, включая психологические. Более подробно оговаривается на родительском собрании.

Ведущая – Шугалей Елена, директор Центра современных психотехнологий, автор методик динамического обучения и развития активного восприятия, M.A. NLP, старший преподаватель Московского психологического университета, психолог, член Международной ППЛ.

Набор в группы - на родительских собраниях.

Смотрите также: Скорочтение для взрослых



Новая реплика


Гость 19.10.07 05:53
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть