Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Интенсивная программа "Интеллект, память, скорочтение" Ведущая - Шугалей Е.: набор в группы в Санкт-Петербурге по записи 8(812) 550-86-66. Просьба указывать сферы применения и желательный график занятий.

 30.08.07


СКОРОЧТЕНИЕ, ИНТЕЛЛЕКТ, ПАМЯТЬ ®

В Санкт-Петербурге формируется группа на  Интенсивный курс развития интеллекта, восприятия и скорочтения с последующим закреплением навыков через активизацию творческих процессов и бессознательных ресурсов. Тренинг по развитию интеллекта и работе с большими информационными потоками в данном случае будет включать в себя полную программу 2-х ступеней курса и по интенсивности не имеет аналогов в предыдущих версиях. В его программу включены элементы квантовой психологи, НЛП, Холодинамики применительно к интеллектуальным процесам активизации восприятия, осмысления, запоминания и к решению текущих психологических проблем. Для желающих улучшить зрение необходимо предварительно настроиться на чтение без очков. Если у вас есть конкретная заявка на работу с учебниками, словарями, документами больших объемов, просьба захватить с собой самые трудные образцы, экзаменационные билеты и пр. Для работы с иностранными текстами желательно сделать предварительный перевод незнакомых слов.

Если вы готовы поучаствовать в экстремальной развивающей программе - мы ждем вас!

Начало занятий по мере комплектации групп. Приглашаются слушатели предыдущих курсов.
Елена Шугалей

 

Тел. 8(812) 550-86-66. 

Ведущая: Елена Шугалей

автор методик развития интеллекта и активизации восприятия, M.A. NLP, старший преподаватель Московского Психологического Университета (курс "Динамическое обучение и психология творчества").

"Скорость чтения равна скорости мышления"

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА

Увеличение скорости чтения и восприятия более чем в 2 раза, качественное развитие образной, ассоциативной, смысловой кратковременной и долговременной памяти, способности контроля за состояниями творческой концентрации, индивидуальное закрепление навыков.

Для школьников работают группы по адаптированным программам!

ОТЛИЧИЕ КУРСА ОТ ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДИК

Получение высоких и стойких результатов за короткий срок за счет особенностей методики преподавания

- Индивидуальная работа с каждым участником

- Комплексное развитие всех процессов восприятия

- Ориентация на общее повышение качества индивидуальных способностей

- Применимость навыков во всех сферах деятельности

РЕЗУЛЬТАТЫ И ГАРАНТИИ

После прохождения курса каждый слушатель читает со скоростью более 3000 знаков в минуту с полным усвоением смысловой структуры информации. Резко активизируются общие процессы восприятия, концентрации внимания, повышается интеллектуальный потенциал и степень осознанности рабочей информации, развиваются механизмы воспроизведения (памяти). За счет приобретения индивидуальных стратегий навыки носят устойчивый характер.

Программа обучения не имеет аналогов в современной практике и поддерживается эксклюзивной авторской методикой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

В процессе занятий предоставляются бесплатные индивидуальные консультации по проблемным вопросам. Каждый слушатель обеспечивается печатными материалами для самостоятельной работы и имеет право бесплатного посещения аналогичных тренингов. Пропущенные занятия компенсируются работой с другой группой.

Время и расписание проведения занятий согласовываются со всеми членами группы. Студентам и учащимся - гибкая система скидок.

Дополнительная информация и запись

В Санкт-Петербурге тел. 8(812) 550-86-66. e-mail: more_iq@mail.ru

D&SL, 2006

 Участники предыдущих тренингов приглашаются бесплатно для консультаций.





<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть