Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

ПРАКТИК НЛП


Дорогой друг!

Если ты готов стать практикующим специалистом НЛП, мы можем представить семинар-тренинг Практик НЛП
Сертифицированный курс
Практик НЛП
г. Санкт-Петербург

Это местный семинар в Санкт-Петербурге под руководством Виктора Савицкого, международного Тренера НЛП, психолога, основателя Центра НЛП. МЕТАПЕРСОНАЛ

На этом курсе, в соответствии с североамериканскими стандартами, Вы экологично трансформируете свои желания и проблемы в осознанный, реальный и эффективный путь. Включая ваши профессиональные и личные достижения на этом курсе. Для удобства, обучение проходит в конце недели и разделено по срокам на три сегмента.

Общая карта курса Практик НЛП :

Раппорт, репрезентативные системы и ключи доступа, субмодальности, якорение, личностное редактирование, четко cформулированные результаты, стили мышления, пресуппозиции, Мета модель языка, Милтон модель языка, рефреминги, линии времени, выравнивание отношений, нейро-логические уровни, модели консультирования, D.A.R.E.-модель, форматы, структуры контроля и фреймы опыта, НЛП-экология.

Для развития навыков поведения высокого качества в вашем профессиональном контексте будут использоваться мировые технологии НЛП 1996-2000 г.г. При успешном окончании предоставляются международные сертификаты обучающегося НЛП -сообщества.


Ведущий тренинга: Савицкий Виктор Николаевич

Организация:  Метаперсонал




Форум  Чат "




<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть